Хочу сделать отопластику

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем Нино, 20 май 2024.

  1. Нино

    Нино Умудренный пользователь

    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    0
    Девочки, привет всем1 Мне нужно сделать отопластику. Никто не делал такой операции? Очень боюсь делать, но очень хочу. Кто из Москвы, как врача выбрать?
     
  2. Маки Паки

    Маки Паки Умудренный пользователь

    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    0
    Привет! Я тоже все хочу решить на эту процедуру и никак не найду в себе сил. И вроде как уже и кажется, что уши у меня не так сильно и оттопырены. В общем я тоже боюсь.
     
  3. Оля Орлова

    Оля Орлова Умудренный пользователь

    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    0
    Девочки, многие недовольны своими ушами, да и я тоже раздумываю сделать операцию, и что хочу сказать, я за лазерную процедуру. Во-первых никакого наркоза, во-вторых, заживет все гораздо быстрее и легче. Посмотрите, вот тут есть инфа о лазерной отопластике
    https://listratenkov.ru/protsedury-i-operatsii/ushi/lazernaya-otoplastika/
     
  4. Манниша

    Манниша Советник

    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    0
    Я бы переработала как-то свои комплексы, нельзя же все время думать о внешности, и честно признаться, мне нравится когда уши чуток оттопырены.
     

Поделиться этой страницей