Хочу как-то активно провести время в Питере, а то в последнее время как-то скучно мне. Работы мало, а времени свободного много. Что посоветуете? Чем заняться?
Запишитесь на фитнес, или в бассейн. Тратьте своё свободное время с пользой для себя и организма своего. А не на какие-то бесполезные занятия.
В Питере живете и не знаете чем можно заняться в этом городе? Но вы меня удивляете честное слово. В Питере столько интересного всего. Вы можете разнообразить свой досуг экскурсиями. Посмотрите какие экскурсии по фортам Кронштадта с высадкой организовываются, ссылка. Разбавьте свой досуг такими экскурсиями.
Сходите в ресторан какой-то или если любите более весело проводить время в ночной клуб. Ещё можно кино пойти. Зарегистрироваться на сайте знакомств и встретиться с кем-то, погулять по городу, пообщаться.