У меня стали очень сильно выпадать волосы, на голове появилось даже несколько залысинок круглой формы. Подскажите, что мне делать?
Автор, а вы уже были у врача? Для начала, надо установить причину выпадения волос и поставить диагноз. Судя по симптомам, у вас гнездовая алопеция, она требует незамедлительного лечения. Сходите к иммунологу и трихологу. Узнайте у них насчет лечения таким ультрафиолетовым облучателем.
Я бы советовала попробовать народные методы. Знаю, что хорошо помогает солевой пиллинг и касторовое масло. После каждого мытья волосы надо ополаскивать отваром лопуха.
Да, советы отличные. Но, кроме этого, нужно подпитывать волосы изнутри -принимать специальные витаминные комплексы для волос. Они помогут росту волос и их оздоровлению. Я регулярно это делаю потому, что был период стрессов и волосы сильно выпадали. Беру такие препараты на сайте Iherb по коду https://herbfan.ru/promokody-iherb/
Подсказать, что нужно делать, может трихолог или дерматолог после обследования. Мы же не видим картину того, что у вас на голове. А там может быть и что-то простое, и какое-то сложное заболевание.
Выпадать волосы могут по разным причинам и желательно все-таки узнать почему это происходит . Проанализируйте какие события предшествовали этому. Не может быть так, что на ровном месте это случилось. И пробуйте менять средства ухода за волосами -плохой шампунь тоже может вызвать падение волос. Купите себе средства для роста волос в интернет-магазине корейской косметики https://aumishop.ru/ Возможно и этого будет достаточно для их восстановления.