Установка на счастье

Discussion in 'Обо всем на свете' started by Лёлик, Mar 29, 2018.

?

А вы пробовали что-то подобное? Если, да, то как у вас? Работает?

  1. Да

    0 vote(s)
    0.0%
  2. Нет

    0 vote(s)
    0.0%
Multiple votes are allowed.
  1. Лёлик

    Лёлик Пользователь

    Messages:
    6
    Likes Received:
    3
    Как-то с подругой прочитали, что, если говорить, почему мы счастливые, жизнь становится лучше! Знаете, работает!!! Мы каждый вечер созваниваемся и не просто говорим: «мы счастливые, мы счастливые», а называем, что конкретно нас сегодня сделало счастливым. И поверьте, утром просыпаешься, и думаешь: Ну как же приятно жить и радоваться! И солнышко светит ярче, и люди улыбаются искренней, работать хочется и жить!
     
    VsaVserebre likes this.
  2. VsaVserebre

    VsaVserebre Новый пользователь

    Messages:
    4
    Likes Received:
    2
    Привет, Лёлик! Какая замечательная методика, обязательно возьму на вооружение. Это правда, что счастье кроется в мелочах. Приготовила вкусный борщ, радуешься, дома все сытые и довольные. Связала парочку теплых носочков, дитё бегает, ножки в тепле, и маме на душе хорошо. Муж пришел с работы, поцеловал и вот она любовь. Все верно, надо радоваться мелким крупицам, а они уже сложатся в большой сверкающий камушек счастья.
     
    Лёлик likes this.
  3. Лёлик

    Лёлик Пользователь

    Messages:
    6
    Likes Received:
    3
    Вот и я о чем! Работает! Но важно это все сказать. Потому что, пока не рассказал другу/любимому, не поделился с ним радостью и довольствои, и жизнь не такой продуктивной кажется: есть и ладно. А так она особенной становится. А зная, что вечером поделюсь своим счастьичком, начинаю все подмечать. Если же не рассказывать, то легко все забывается и перестает замечаться.
     
    VsaVserebre likes this.
  4. VsaVserebre

    VsaVserebre Новый пользователь

    Messages:
    4
    Likes Received:
    2
    ;):p Умничка!!!
     
    Лёлик likes this.
  5. Лёлик

    Лёлик Пользователь

    Messages:
    6
    Likes Received:
    3
    Спасибушка!
     
  6. Инночка

    Инночка Новый пользователь

    Messages:
    3
    Likes Received:
    1
    Ещё очень полезно заниматься тем, что тебя заряжает энергией, каким-то любимым делом, от которого глаза горят. Не зря психологи говорят, что на первом месте у женщины должна быть она сама, на втором - муж, а на третьем - дети. Зарядилась энергией, порадовала себя и пошла делать всех счастливыми. А то у нас женщины вечно любят поиграть в самопожертвование, а потом все вокруг виноваты.
     

Share This Page