Всем привет. Мы переехали в деревню из Москвы, завели небольшое хозяйство, а на следующий год будем засаживать огород. Посоветуйте, какие использовать удобрения для посадки овощей - картофеля, капусты, томатов, огурцов, моркови и так далее?
Я советую использовать исключительно органические удобрения, такие как - перегнои, компост, навоз и зеленое удобрение, они являются естественными и экологически безопасными вариантами.
Овощные культуры, такие как капуста, томаты и огурцы, часто требуют дополнительного азота для активного роста. Нитрат аммония или селитра аммония, отлично подходят для этих целей.
Очень эффективны калийные удобрения. Калий важен для образования плодов, улучшения качества и сохранности урожая. Удобрения с высоким содержанием калия могут быть полезны для овощей, таких как картофель, томаты и огурцы, капуста, морковка, свекла. А также его использует, как удобрение для цветов. Купить минеральные удобрения, в том числе и хлористый калий, вы можете в этом магазине