Татуировка

Discussion in 'Мода и красота' started by Samara, May 14, 2020.

  1. Samara

    Samara Советник

    Messages:
    168
    Likes Received:
    0
    Очень хочу сделать себе татуировку. Но, так боюсь, что вскоре она мне перенравится, а удалить я ее не смогу. Вот как быть? Тут уже, вроде как настроилась, подобрала подходящий рисунок, выбрала где ее сделать хочу и даже уже присмотрела эту тату студию у нас тут, в СПб. Что скажете, смогу я пожалеть о своем поступке, если пойду на это? А у вас есть татуировки? Если нет, то вы решились бы на такой шаг?
     
  2. Ванилька

    Ванилька Советник

    Messages:
    114
    Likes Received:
    0
    Да ну, не слышала никогда о том, что татуировка перестает нравится человеку, который очень ее хотел. Это просто ваши опасения, автор. если уж хотите давно и вам нравится, то сделайте себе. А почему бы и нет?
     
  3. Eloissa

    Eloissa Популярный Пользователь

    Messages:
    64
    Likes Received:
    0
    Автор, если уж так сильно сомневаетесь, то попробуйте такую татуировку, что вы хотите нанести, только временную. Походите с ней и поймете, ошибаетесь ли вы или нет. Если что, то сделать постоянную всегда успеете.
     
  4. СоняЗорина

    СоняЗорина Гость

    Messages:
    82
    Likes Received:
    0
    Я бы вообще не делала б татуировки. Нет ее у меня и даже не тянет сделать. Я б не стала ради этого терпеть боли. А потом еще ломать голову, как ее вывести со своего тела.
     
  5. ЮлияШурина

    ЮлияШурина Популярный Пользователь

    Messages:
    96
    Likes Received:
    0
    Я уже давно мечтаю сделать себе тату-изображение цветка лотоса на щиколотке. Вот как раз, думаю, на лето было б хорошо. Выбрала я такое изображение не просто так, а много читала о разных значениях рисунков на теле. Долго подбирала, и вот понравилось такое значение тату лотоса. Думаю, что всегда надо, выбирая татуировку, учитывать о том, какую информацию оно несет.
     

Share This Page