Провайдер

Тема в разделе "Обо всем на свете", создана пользователем Vivilili, 31 июл 2020.

  1. Vivilili

    Vivilili Советник

    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    0
    Мы переезжаем в Москву жить, нам достанется частный дом от моего дяди. Первым делом хочу провести там интернет. Какой провайдер сейчас работает хорошо и не за все деньги? А то я в этом деле особо не разбираюсь.
     
  2. Anna-Maria

    Anna-Maria Советник

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    Когда строишь дом или покупаешь квартиру, волей-неволей начинаешь разбираться в очень многих вещах. Тем более в подключении интернета и выборе провайдера. Поспрашивайте у соседей, кто каким пользуется. Нужно смотреть есть ли вы владельцем телефонной линии, тогда стоимость образовывается дешевле. Впрочем, можете рассмотреть такой вариант интернета ссылка
     
  3. Тиара

    Тиара Советник

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    1
    Мне в принципе хватает интернета, который дают на сотовый. Сейчас же почти везде есть свободный вай-фай. То вы смотрите для каких нужд вам нужно интернет, чтоб очень много не переплачивать.
     
  4. Понивиль

    Понивиль Советник

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    1
    Какая разница какой той интернет. Мне кажется, что все достойные, просто посмотрите, какой провайдер пользуется успехом у вас в районе, тот и подключайте.
     
  5. Риммок

    Риммок Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0

Поделиться этой страницей