Плохая енергетика

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем Irmaa, 5 фев 2023.

  1. Irmaa

    Irmaa Советник

    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    0
    После смерти отца у сестры как будто что-то случилось в душе или в голове. Она стала нервной и психованной. Я понимаю, что нам всем сейчас не легко, но не настолько же гробить себя... что порекомендуете делать?
     
  2. Цветная

    Цветная Советник

    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    0
    Мне кажется, что такое состояние вызвано потерей родного человека. Скорее всего со временем все стабилизируется. Пускай ваша сестра попринимает какие-то успокоительные и все стабилизируется.
     
  3. Mesida

    Mesida Советник

    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    0
    Успокоительные в данном случае не помешают. Но мне почему-то кажется, что это не нервный срыв. Скорее всего на сестру действует какая-то плохая энергетика и желательно было бы как-то очистить человека. Насколько мне известно, то такие действия делают знающие люди. Попробуйте обратиться сюда Думаю сестре сделают отливку воском и все стабилизируется.
     
  4. Voodookora

    Voodookora Советник

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    Автор, а сколько времени прошло после утраты? Может не стоит так сильно паниковать и стоит дать время прийти в себя? Думаю до полугода каждая из вас имеет право быть в печали и вести себя соответственно.
     

Поделиться этой страницей