Очень люблю пользоваться косметикой. Но беру не самую дешевую, поэтому выходит каждый месяц дорого как-то. Может есть способы как съэкономить. Вы какой пользуетесь косметикой? Сколько уходит в месяц?
Я не сильна в вопросе косметики. Пользуюсь только на праздники.То мне туши и помады хватает на пол года. Я в этос вопросе совсем не эксперт.
А какой именно косметикой вы пользуетесь? Меня очень выручает знаете что, когда я регистрируюсь непосредственно на определенную фирму и беру со скидкой товар. Вот, к примеру, можете посмотреть фирму Фаберлик личный кабинет ссылка Это упрощает задачу, и экономит деньги и время. Вы сами сможете формировать корзину и смотреть цены и скидки.
А сколько денег нужно? Можно же не обязательно покупатьдорогую супер косметику. Нужно рассчитывать по своим средставам. А иногда вообще ничего не брать. Но это как уже кто привык.
Ну вы же сами прекрасно понимаете, что от бюджетной косметики толку нет никакого. Если говорить о хорошей, качественной косметике с натуральными составами, то такая и будет стоять дорого. Да и врят ли скидки будут на такие средства. Я на цену не очень обращаю внимание, потому как хочу пользоваться только эффективными косметическими средствами. Давно уже покупаю и пользуюсь такой натуральной косметикой https://enhelbeauty.com/collection/uhod-za-litsom
Ну не скажите, я знаю много хороших бюджетных средств, которые стоят копейки, а эффект от них лучше, чем от люкса. А иногда и дорогую косметику берешь, стоит сумасшедше дорого, а состав ужасный, одни силиконы. Так что цена далеко не всегда показатель качества
Я тоже всегда первым делом изучаю состав средства. Пользуюсь в основном сейчас органической косметикой, вот от нее действительно вижу хороший результат. На лицо, как говорится) Вы на айхербе посмотрите, там каталог огромнейший. Выбирайте по своему типу кожи, по возрасту и т.п. А для того, чтобы сэкономить на заказе на айхерб, вот здесь найдете промокод на август 2022 года https://herbrus.ru/promokod-iherb-avgust/