У меня юбилей хотелось бы необычно его отпраздновать. Дома не хочу, потому что это готовка, это уборка московской квартиры, потом это уборка и мойка посуды. В ресторане тоже не хочу, потому что последние разы только там и отмечала. Есть вариант аренды теплохода https://flyriver.ru/arenda/ Кто-то на теплоходе отмечал праздник? Понравилось?
Нас друзья приглашали на банкет, было классно. Это было в начале осени. Вид на город совсем другой с воды, красивый, а вечерний город просто загляденье.
Если из ваших гостей нет боязни воды, не укачивает, то вполне хороший вариант. Мы хотим выпускной детям в следующем году на теплоходе устроить.
А разве сейчас ещё можно арендовать теплоход? Мне казалось, что речные прогулки до первого декабря. Вы уточните на сайте у менеджеров.