Девочки, всем привет! У кого детишки мальчики? У меня первый сын и я не знаю, что делать с фимозом? Нужно ли его лечить и как найти доктора в Москве?
А в поликлинику то Вы ходили по этому поводу? Мне там все хирург сказал, что делать и как нужно профилактировать фимоз. Сходите тоже в поликлинику.
Привет! А что Вас беспокоит? Ребенку сколько лет? Или он еще грудной у Вас? Все же у грудничка точно не нужно ничего трогать и побольше без памперса оставлять. Я считаю, что доктор должен Вам сказать, что и как нужно сделать. Вот ту запишитесь к детскому урологу андролог https://mark-med.ru/detskiespetsialisty/urolog/
А были ли у Вас заболевания мочеполовой системы? Скажите, что вообще Вас беспокоит в жизни ребенка? Может быть Вы вообще придумали проблему, а ее нет?