Привет всем. Пишу из Воронежа. Уже во стольких магазинах была, много чего пересмотрела и никак мужу подарок не выберу. А вы что своим мужьям дарить будете? Уже купили или еще выбираете? Можете мне дать советы насчет выбора подарка для мужа?
Мой муж бизнесмен. Тоже ему очень трудно подарок выбрать, так чего только у него нет. Я присматриваюсь пока к барсеткам. Хочу ему новую кожаную барсетку купить.
Мой муж увлекается сноубордингом. Мы каждую зиму Новый год встречаем где-то в горах. Учитывая увлечение мужа таким активным видом спорта, я решила, что куплю ему какой-то из этих сноубордов Нидекер https://www.simpleboardshop.ru/collection/doski-dlja-snouborda/nidecker Думаю, что новый сноуборд ему аж никак не помешает.
А я мужу машинку для стрижки купить хочу. У него уже старенькая, в которой аккумуляторы толком не держат заряд. Да и по цене меня такой подарок устраивает, какраз где-то такую сумму и отложила.