Нужен совет по установке памятника для бабушки. Она умерла уже 10 лет назад, но мы с родственниками всё никак не соберёмся поставить памятник, хотя хочется почтить её память. Хочется простой, не слишком дорогой, но чтобы смотрелся достойно и простоял долго без особого ухода. Может, кто-то подскажет, из какого материала лучше брать такой памятник, чтобы и крепкий был, и не слишком сложный в уходе? И, возможно, знаете проверенные компании для изготовления памятников в Омске?
Ставил бабушке памятник два года назад, сам долго выбирал, поэтому посоветую. Смотрите на гранитные или бетонные памятники, если хотите, чтобы долго держался и выглядел достойно. Излишний декор вряд ли стоит добавлять – это удорожает, да и со временем надоест, а простые линии и формы – это всегда красиво.
Гранитные памятники считаются самыми надёжными и популярными, особенно если нужно, чтобы простоял без особого ухода. Они крепкие, не требуют реставрации, хорошо переносят мороз и влажность. Если интересует Омск, есть хорошие мастера, которые делают фигуры или простые формы. Важно выбрать по душе, чтобы сохранилась память надолго. Вот например обратитесь в эту компанию