Девочки, привет, посоветуйте, пожалуйста, хочу очень себе купить кардиган, чтоб был мягенький и теплый. Но еще думаю, может не купить, а связать его все-таки. Тогда точно подберу цвет, размер... Может подскажете нормальный магазин, чтоб я могла сравнить и подумать, что я хочу.
Если у вас такое большое желание, то лучше купить. Фигура на размер особо в кардиганах не влияет, это конечно, если у вас более-менее стандартная фигура. А вязать требует много времени и сил. Вы купите где-то на рынке или в интернете женский кардиган из кашемира ссылка Эта нитка как раз мягенькая и приятная на ощупь.
На вязание кардигана нужно купить ниток много, я когда-то вязала. А вдруг не подойдет фасон или цвет, а вдруг придется распускать. Все это очень энергозатратно.
Девочки такие девочки. Все им хочется себе усложнить жизнь. Есть деньги - купи. Нет денег - свяжи. Правда, нитки тлже купи. Не знаю, для меня кто вяжет