Никому не нужный блогер заставил закрыть два огромных аэропорта, заблокировать крупные автомагистрали и изменить курс авиалайнера.
В Москве уже сутки идет сильная метель. На призыв властей не выходить из дома, откликнулись только коммунальные службы.
- Дорогая, ты в борщ что добавляла? - Это секретный рецепт. - Так раскрой его! Я в реанимации лежу, а врачи не знают, что делать!
Народная примета: Если в твоём самолёте оказался Навальный, ты приземлишься совсем не там, где планировал.
- Почему вы с ним разводитесь? Бухает? - Нет. - Изменяет? - Нет. - Не работает? - Работает. - … может, в постели не устраивает? - Устраивает. - …так в чём же причина? - Да вообще не к чему придраться - аж бесит!!!
- Раечка, я смотрю - ты похудела? - Да! Я сбросила целых 10 килограммов! - Ну, после 150-ти… Это как с танка гайка упала. Одесса
Виктор – чрезвычайно хитрый обманщик. Он меня, наивную девушку, провел жестоко. Сказал – приходи, у меня литр вискаря. А я пришла – оказалось - водка.
Оказывается, во дворце нет комнаты грязи, это просто неправильный перевод слова MUDROOM- прихожей. Жаль. Комната грязи - единственное, что мне нравилось в этом строении.
Это непередаваемое ощущение, когда запасся в дальнем алкомаркете двумя банками портера, рассчитывая комфортно посидеть вечерком за монитором и, опустошив первую баночку, обнаружил во второй... безалкогольный портер...
Детский сад. Воспитательница: - Детки, обе ручки подняли вверх. И представляете, что там флажки. И вот так пошли, раз, два. Вовочка, зачем ты мне руки за спину заворачиваешь?! - А потому, что Марья Ивановна, представляете, я - ОМОН, а вы экстремист и готовите молодёжь к протестам!
На уроке географии: - Сейчас выйдет к карте и покажет, где находится наша страна ... Вовочка? - А что выходить, Марья Ивановна и так ясно - в жопе.
- Теперь ты видишь, что мои оценки подтверждают полную неэффективность школьной системы! - говорит Вовочка отцу, подавая дневник.
- Вовочка, сколько будет трижды три? - Десять, Марья Ивановна. - А не девять? - Ой, да хоть восемь, хоть пятнадцать! Как вам больше нравится! Мне мой отец вообще запретил спорить с женщинами.